Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево

Код товара: 318864
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Zelart
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Шведские стенки Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево

Тип: Спортивный комплекс; Условия применения: Для помещений; Возрастная группа: Для взрослых и детей; Максимальный вес пользователя: 100 кг; Высота помещения для установки: от 2,45м; Размер: 80x240x62 см; Материал: Дерево; Вид крепления: К стене; Комплектация: Собранный турник; Вес тренажера в сборе: 30 кг

Цена: 4775 грн
шт

Описание товара Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево

Шведская стенка Kinder Wood-1-240 изготовлена из натуральной древесины лиственных пород! Натуральная древесина, как известно, обладает тепловыми свойствами в отличие от холодного металла. Вашему ребёнку будет комфортно заниматься на нашем спорткомплексе.

Упражнения на шведской стенке улучшают координацию движений, укрепляют мышцы, суставы, развивают гибкость позвоночника, оказывают положительное ортопедическое воздействие на ладошки и стопы малышей! А физическое развитие, как известно, стимулирует и умственное развитие детей!
Изготовлена шведская стенка из натуральной древесина лиственных пород, выдерживают достаточно большие нагрузки - до 100 кг.
Шведская стенка хорошо впишется в малогабаритные комнаты, а также в Детские Образовательные Учреждения. Наш спортивный комплекс будет хорошим подарком первокласснику, который ещё не привык долго сидеть за школьной партой и, которому ещё часто хочется сменить сидячую умственную работу на минутку отдыха.

Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Шведские стенки купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Шведские стенки и купить Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево

Вид Шведские стенки
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры 80x240x62 см
Вес 30 кг

* Технические характеристики Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Шведская стенка-стойка с несъёмным турником Zelart SP-Planeta Kinder Wood-1-240 L-6791 дерево

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →