Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый

Код товара: 318891
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Zelart
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Шведские стенки Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый

Тип: Спортивный комплекс; Условия применения: Для помещений; Возрастная группа: Для взрослых и детей; Максимальный вес пользователя: 120 кг; Высота помещения для установки: 2,45м-2,85м; Размер: 66x217x56 см; Материал: Металл, пластик; Вид крепления: К стене

Цена: 8328 грн
шт

Описание товара Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый

Шведская стенка Лидер заменит вам походы в спортзал, а также сэкономит время и средства. Этот снаряд, благодаря удивительно функциональным комплектующим деталям, подойдет для множества упражнений. Так, общий мышечный тонус традиционно повышается на гимнастической лестнице, но изолирующие упражнения выполнять так же возможно. Например, мышцы пояса верхних конечностей удобно прорабатывать с помощью турника, оснащенного широким хватом, жим лежа и присед - на брусьях с наваренными крючками для установки грифа. Лавка имеет подвижную ножку и устанавливается под разными углами, это дает гарантию включения не только нижних, но и верхних мышц брюшной полости. Комфорт идет в ногу с компактностью и качеством, спортивный уголок занимает всего 0,6 м2, а при его производстве были использованы безопасные для жилых помещений и здоровья людей материалы. Полимерный состав, покрывающий металлические поверхности и яркая пластиковая оплетка на перемычках лестницы приятны на ощупь и не позволяют скользить ладоням.

Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Шведские стенки купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Шведские стенки и купить Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый

Вид Шведские стенки
Максимальная нагрузка 120 кг
Размеры 66x217x56 см
Вес 50 кг

* Технические характеристики Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Шведская стенка-стойка с турником Zelart SP-Planeta Лидер L-6783 сталь белый

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →