Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий

Код товара: 318651
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Zelart
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Спортивные маты Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий

Материал: этиленвинилацетат (EVA); Длина: 1 м; Ширина: 1 м; Толщина: 3 см; Вес: 2,8 кг

Цена: 868 грн
шт

Описание товара Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий

Мат для единоборств SP-Sport предназначен для обустройства тренировочных зон в студиях боевых искусств, додзё и спортзалах. Его основные преимущества – небольшой вес и простота монтажа.

На торцах мата расположены соединения типа «ласточкин хвост». Они просты в использовании и с их помощью можно соединить несколько матов, оборудовав тренировочную зону любой площади. Для защиты от повреждений и на тот случай, если мат будет использоваться отдельно, он поставляется с закрытыми креплениями.
Для изготовления мата используется этиленвинилацетат повышенной плотности. Прочный, упругий и даже несколько жёсткий, он отлично поглощает удары, тем самым делая падения безопасными. На поверхность мата нанесён текстурный рисунок, за счёт чего снижается риск поскользнуться.
Каждая сторона мата имеет свой цвет, что позволяет при необходимости разделить тренировочную зону на сегменты. Во всём остальном мат абсолютно одинаков с обеих сторон, то есть если

Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Спортивные маты купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Спортивные маты и купить Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий

Тип Маты
Размер 100х100х30 см
Цвет Красный-синий
Материал Этиленвинилацетат
Назначение Для занятий единоборствами

* Технические характеристики Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Мат для единоборств (будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) Zelart SP-Sport C-1962 красный-синий

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →