Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный

Код товара: 318648
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Zelart
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Спортивные маты Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный

Материал: поливинилхлорид (PVC 1000D), высокоэластичная пена 130D; Длина: 80 см; Ширина: 60 см; Высота: 20 см; Вес: 14 кг

Цена: 7143 грн
шт

Описание товара Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный

Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 относится к категории многоцелевого спортивного инвентаря. Он может использоваться как отдельный спортивный снаряд (ящик для запрыгивания, опора для отжиманий), или как амортизирующая подставка, заменяющая помост при выполнении упражнений с отягощениями.

Сердцевина мата изготовлена из высокоэластичного вспененного материала повышенной плотности (130D), который обладает амортизирующими свойствами и отлично гасит энергию. За счёт этого резко опущенный (брошенный) на мат снаряд не отскакивает, оставаясь на месте. Этот материал также достаточно жёсткий, чтобы служить надёжной опорой при выполнении плиометрических упражнений.
Чехол мата изготовлен из синтетической кожи на основе поливинилхлорида, которая характеризуется повышенной (1000D) прочностью и способна выдержать серьёзные механические нагрузки. Благодаря этому мат обладает значительным запасом долговечности.

Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Спортивные маты купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Спортивные маты и купить Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный

Тип Маты
Размер 80х60х20 см
Цвет Красный-черный
Материал Поливинилхлорид
Назначение Для занятий кроссфитом

* Технические характеристики Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Амортизирующий мат для кроссфита Zelart FI-3629 красный-черный

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →