Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114

Код товара: 368940
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Hoz
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Дезинфекция и стерилизация Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114

Высококислотное средство торговой марки PRO service подходит для чистки сантехники, фаянсовых изделий, кафеля от известкового налета, ржавчины, мыльных разводов, соляных отложений и других минеральных загрязнений

Цена: 212 грн
шт

Описание товара Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114

 Высококислотное средство торговой марки PRO service подходит для чистки сантехники, фаянсовых изделий, кафеля от известкового налета, ржавчины, мыльных разводов, соляных отложений и других минеральных загрязнений. Эффективно удаляет сложные и устаревшие загрязнения. Придает поверхности чистоту и блеск, уничтожает микробы. Идеально подходит для ежедневного использования, при этом сохраняет эффект на несколько дней. Способ применения: с помощью щетки или губки нанести средство на поверхность, потереть и смыть водой. Для удаления устаревшего загрязнения и ржавчины следует выдержать средство на поверхности от 5 до 15 мин, после чего потереть щеткой и смыть водой. На поверхности, чувствительной к кислоте, держать менее 30 секунд.

 

Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114 Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114 в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Дезинфекция и стерилизация купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Дезинфекция и стерилизация и купить Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114 в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114

Тип САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЕ
Объем Объем, мл:
1000
Действие УНИВЕРСАЛЬНОЕ
Количество в упаковке, шт 1

* Технические характеристики Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114 могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Средство для мытья стекла Hoz Морская свежесть, 5л, 25477114

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →