Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный

Код товара: 351036
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Zelart
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Бильярдные шары Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный

Тип: Наборы; Материал: Полиэстер; Размер шаров: 57 мм

Цена: 1029 грн
шт

Описание товара Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный

Материал: полиэстер.
Диаметр шаров: 57,2 мм.
Вес шара: 185 гр.
Цвет битка: белый.
Упаковка: картонная коробка.
Шаров в комплекте: 16 шт.

Вы владелец бильярдной или у вас есть свой бильярдный стол, и вам нужно дополнить его бильярдными шарами? Вы ищете высококачественный вариант при ограниченном бюджете? Выберите шары для бильярда KS-1057.

Разноцветные и яркие шары для американского пула KS-1057 характеризуются прочностью и долговечностью и привлекают доступной ценой.

Назначение

Эти шары используются в различных вариантах американского пула. Предназначены для заведений со средней игровой загруженностью – санатории, дома отдыха, бары и рестораны, а также для личных бильярдных. Они в полной мере соответствуют основным параметрам качества: плотность, цвет, глянец, твердость, сферичность, диаметр и вес, поэтому способны удовлетворить требования самых придирчивых пользователей, разбирающихся в игре. Идеальная балансировка позволяет отправить шар по нужной траектории, не опасаясь, что он покатится загадочными зигзагами.

Они немного менее долговечны, чем их более дорогие аналоги, так как не были подвергнуты термическому отверждению, поэтому через некоторое время на них могут появиться мелкие царапины. Однако в целом, это отличные шары для начинающих и средних игроков, играющих время от времени мастеров или владельцев бильярдных залов.

Описание

Набор состоит из 15 разноцветных последовательно пронумерованных шаров и белого битка. Все они имеют стандартный диаметр – 57,2 мм. Для изготовления используется полиэстер, обладающий устойчивостью к влаге, ударам и нагреву. Упругость материала обеспечивает хороший отскок шара, при этом каждый откалиброван по весу, из-за чего не отклоняется от заданной траектории. Полированная поверхность обеспечивает хорошую скорость качения и не оставляет следов ожогов на столе.

Преимущества:

  • Имеют превосходные игровые характеристики.
  • Могут использоваться как дома, так и в общественных заведениях.
  • Хорошее качество по очень доступной цене.
  • Подходит для игроков всех уровней квалификации
Шары для бильярда KS-1057 – это высококачественный продукт по разумной цене, который позволит вам долгое время наслаждаться игрой.

Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Бильярдные шары купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Бильярдные шары и купить Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный

Размер шаров 57 мм
Тип игры Американский пул
Материал Полиэстер

* Технические характеристики Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Шары для бильярда Zelart SPOINT KS-1057 57 мм Разноцветный

Код товара: 351036
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 184190
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 228870
Под заказ, 1-3 дня
Zelart KS-2800 904 грн

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →