Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой

Код товара: 301288
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Bambi
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Наборы для творчества Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой

мольберт, бумага, фломастеры24шт, маркеры 12цв, цв.карандаши 24цв, акв.краски 18цв, скрепки, губка, ластик, мелки, линейка, кисточка, простой карандаш, точилка, 208предм, чемодан

Цена: 602 грн
шт

Описание товара Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой

Большой набор для рисования для детей старше 3 лет. Он состоит из 208 элементов, помещенных в красочный эстетичный чемодан, благодаря которому уменьшается риск потери карандашей, и в то же время он значительно облегчает транспортировку и использование набора ребенком, например, во время путешествия. Благодаря чемодану у каждого элемента есть свое место, есть складная доска, к которой можно прикрепить листы бумаги. Мультинабор для творчества поможет ребенку научиться рисовать, активизирует его познавательную деятельность и воплотит в жизнь его творческие идеи. Рисование позитивно скажется на развитие детского воображения, фантазии, сообразительности, абстрактном мышлении, координации движений, творческих навыков.

Преимущества набора: -Многообразие находящихся в наборе принадлежностей; -Практичный и прочный чемоданчик для безопасного хранения и перемещения; -Ячейки набора эргономичны – группы предметов разделены на секции; -Легко использовать и хранить; -Существенная экономия при покупке набора, в сравнении с приобретением товаров по отдельности.

Набор художника наделен важнейшими развивающими функциями: — Подготовка руки к письму; — Приучает к аккуратности и дисциплине; — Улучшает мелкую моторику рук; — Тренирует внимательность; — Развивает речь через тренировку мелкой моторики.

Комплектация: 12 толстых фломастеров; 24 тонких фломастеров; 48 пастель масляная; 24 цветные мелка; 24 цветных карандаша; 18 акварельных красок; 15 листов для рисования; 30 скрепок; 4 зажима для мольберта; 1 простой карандаш; 1 ластик; 1 точилка; 1 палитра; 1 клей; 1 линейка; 1 кисточка; 1 губка; 1 мольберт для рисования.

Преимущества набора для рисования с мольбертом: — Удобный кейс с мольбертом; — Большое количество предметов для рисования; — Разнообразная палитра цветовой гаммы; — Приучает к организованности и аккуратности; — Качественное исполнение каждого элемента; — Безграничные возможности для творчества; — Безопасная транспортировка элементов; — Все художественные принадлежности под рукой; — Подойдет для любой возрастной категории; — Отличный вариант для подарка.

Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Наборы для творчества купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Наборы для творчества и купить Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой

Вид Набор для творчества
Возрастная группа 3+

* Технические характеристики Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Набор для творчества Bambi MK 4533-1 Голубой

Код товара: 195706
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 195700
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 195701
Под заказ, 1-3 дня

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →