Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

HD-медиаплеер INEXT TV5

Код товара: 383312
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: iNeXT
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

DVD/HD-медиаплееры HD-медиаплеер INEXT TV5

Процессор: Allwinner H313
Количество ядер процессора: 4
Видеокарта: ARM Mali-G31 MP2
Операционная система: Android 10
Видео высокой четкости: 3840x2160 (4K)
Объем оперативной памяти: 1 ГБ

Цена: 1323 грн
шт

Описание товара HD-медиаплеер INEXT TV5

 inext TV5 – медиаплеер с операционной системой Android 10, новым мощным чипсетом Allwinner H313, двухдиапазонным модулем WiFi 2.4/5 GHz и возможностью просмотра видео контента в формате 4K UHD. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, а оперативной памяти – 1 ГБ (DDR3). Устройство предназначено для комфортного просмотра видео-, фото- и аудио контента, имеет богатый функционал и широкие возможности подключения.

Современный минимализм
 
Модель inext TV5 – элегантный дизайн, тонкий корпус, представленный в черном цвете и компактные габариты. Это стильное устройство идеально впишется в любой интерьер.
Новый чипсет Allwinner H313
 
Благодаря новому мощному чипсету Allwinner H313, вы можете наслаждаться максимально реалистичным изображением с отличной детализацией при просмотре 4К контента с частотой 60 кадров в секунду. Новый чипсет – это быстрая работа, плавная навигация и безупречное воспроизведение контента.
Двухдиапазонный WiFi модуль
 
Высокая скорость передачи информации и стабильный сигнал обеспечивает встроенный двухдиапазонный модуль WiFi. Благодаря Wi-Fi 2.4/5 GHz вы сможете быстро, без задержек и подвисаний, просматривать потоковые видео с разрешением 4K, не заполняя комнату лишними проводами. Все что необходимо для подключения inext TV5 – интернет.
Android 10
 
Плеер работает на адаптированной операционной системе Android 10. Данная ОС имеет современный и удобный интерфейс, широкие возможности настройки главного экрана, а также отличается высокой стабильностью и производительностью.
Удобное управление со смартфона
 
Помимо стандартного пульта, управлять плеером можно с помощью приложения Android TV Remote Control на вашем смартфоне, в нем доступны голосовой поиск и виртуальная клавиатура. Просто загрузите приложение и управляйте приставкой с телефона. Также есть возможность подключения USB-мыши и USB-клавиатуры. Пульт дистанционного управления программируемый. Для удобства любимое приложение можно закрепить на специальной кнопке основного пульта.
Контент без границ
 
Просматривайте фильмы, национальные каналы и сериалы через установленные ТВ-сервисы. Море видео контента, популярные музыкальные клипы, или онлайн-трансляции, смотрите на YouTube. Благодаря установленному Play Market вы сможете скачивать множество приложений и игр. Наслаждайтесь любимым контентом в удобное для вас время.
Широкие возможности подключения
 
Медиаплеер inext TV5 оснащен интерфейсом HDMI 2.0 для проигрывания видео контента с частотой 60 кадров в секунду. На борту присутствует разъем S/PDIF для воспроизведения многоканального звука, а также 2 USB порта и слот для карт памяти microSD/TF, для подключения внешних носителей информации.
 
Возможности inext безграничны – подключайте приставку к телевизору и интернету для телепортации в увлекательный мир развлечений!
 

HD-медиаплеер INEXT TV5 Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить HD-медиаплеер INEXT TV5 в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции DVD/HD-медиаплееры купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела DVD/HD-медиаплееры и купить HD-медиаплеер INEXT TV5 в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара HD-медиаплеер INEXT TV5

Тип устройства HD-медиаплеер
Максимальное разрешение 3840x2160 (4K)
Входы и выходы 1 x HDMI
2 x USB 2.0
1 x Micro Jack 3.5 mm
1 x MicroSD/TF card reader
1 x LAN
1 x Optical S/PDIF
Видеовыходы: HDMI
Аудиовыходы
Mini-jack 3.5 мм (для наушников)
Цифровой оптический
Сетевые возможности Ethernet
Wi-Fi
Наличие дисплея нет
Поддержка MPEG4 есть
Форматы воспроизведения Аудио-форматы: MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, MIDI, FLAC, APE, ALAC, M4A
Форматы изображений: JPG/JPEG, HD JPEG, TIFF, PNG, BMP, GIF
Видео-форматы: AVI, MKV, ISO, VOB, DAT, MPG/MPEG, MP4, MOV, TS, XVID, ASF, FLV, WMV
Кодек: H.265 Main10@L5.1 (4K@60FPS), профиль VP9 2 (4K@30FPS), H.264
Размеры 10.5 x 10.5 x 2.0 см
Цвет черный

* Технические характеристики HD-медиаплеер INEXT TV5 могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - HD-медиаплеер INEXT TV5

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на HD-медиаплеер INEXT TV5

Код товара: 383312
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 207129
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 302198
Под заказ, 1-3 дня
VONTAR Z5 2/16Gb 1677 грн

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →