Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный

Код товара: 362718
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Bambi
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Одноразовая одежда Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный

на завязках (разм.50-52(L)) стерильный

Цена: 109 грн
шт

Описание товара Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный

Халат медицинский (хирургический) рукав-манжет на завязках стерильный Размер - L (50-52) Материал - Спанбонд-30 г/м2 Одноразовый халат упакован каждый индивидуально, стерилизация оксидом этилена, Медицинская одежда является специализированным видом одежды. К ней предъявляется ряд особых требований по простоте стерилизации, дезинфекции, антистатичности и эргономичности. Все эти требования закреплены в государственных стандартах для изготовления одежды для медперсонала. Одноразовая одежда является одним из важных факторов для эффективного предотвращения распространения возбудителей инфекционных заболеваний. Она является обязательной частью режима, направленного на борьбу с эпидемиями или воспрепятствование их возникновению. Ткань для медицинской спецодежды должна отвечать следующим требованиям: высокая степень воздухопроницаемости; мягкость при прикосновении; высокая стойкость к влаге; достаточная прочность на разрыв; отсутствие при использовании побочных эффектов: раздражения, опрелости на коже, аллергических реакций. Для производства одноразовых предметов одежды применяются новейшие технологические разработки в сфере нетканых материалов – спанлейс, спанбонд, СМС. Эти ткани не токсичны, антистатичны и отвечают всем необходимым требованиям для такого вида продукции.

Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Одноразовая одежда купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Одноразовая одежда и купить Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный

Количество в упаковке хирургический
Цвет спанлейс, спанбонд, СМС
Особенности 1
Материал голубой
Размер Спанбонд-30 г/м2
Тип 50-52(L)

* Технические характеристики Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Халат медицинский (хирургический) 1064 50-52(L) стерильный

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →