Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг

Код товара: 374033
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: SP-Planeta
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Гантели и гири Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг

Ищете универсальный стильный спортивный снаряд для того, чтобы разнообразить свои тренировки? Тогда вам стоит присмотреться к разборным хромированным гантелям TA-8209-15.

Цена: 2888 грн
шт

Описание товара Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг

Разборные гантели – это один из самых распространённых типов спортивного оборудования среди энтузиастов фитнеса. Благодаря возможности быстро менять нагрузку, они более универсальны, чем свободные отягощения с фиксированным весом. Поэтому гантели одинаково хороши для использования дома, в фитнес-студии или в тренажёрном зале. С ними можно работать практически над всей мускулатурой тела – сгибания на бицепс, разгибания на трицепс, разводки и жимы для больших грудных мышц, приседания – список упражнений очень велик. Это делает их популярными и среди начинающих спортсменов, и среди продвинутых пользователей.

Гантели изготовлены из высококачественной хромированной стали и имеют стильный, эстетически привлекательный дизайн. Комплект включает в себя два грифа, два замка и набор весовых блинов. Для обеспечения максимального комфорта и безопасности тренировок на центральную часть грифов (область захвата) нанесены насечки, что предотвращает скольжение ладони. В то же время звездообразные замки (гайки Вейдера) позволяют быстро собрать/разобрать гантели и обеспечивают надёжную фиксацию блинов – они не болтаются и тем более не могут упасть.
 
Преимущества:
 
Компактны и просты в использовании, при этом их вес может быть изменен в течение нескольких секунд.
Способны заменить несколько гантелей разного веса, что очень выгодно с финансовой точки зрения.
Подходят пользователям с разным уровнем физической подготовленности.
Разборные хромированные гантели TA-8209-15 позволят вам тренироваться практически в любых условиях и помогут улучшить силовые показатели, нарастить мышечную массу или, напротив, избавиться от лишних килограммов. Заказывайте!

Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Гантели и гири купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Гантели и гири и купить Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг

Тип Гантели наборные
Вес Длина 33 см
Вес, кг 15
Длина грифа: 33 см.
Диаметр грифа: 25 мм.
Цвет хром.
Комплектация гриф – 2 шт.;
замки – 4 шт.;
набор блинов – 4 шт.
Покрытие Материал: хромированная сталь.

* Технические характеристики Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Гантели разборные хромированные SP-Planeta TA-8209-15 2шт по 7,5кг

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →