Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Метеоприбор TFA Primavera (35113602)

Код товара: 159427
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: TFA
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Метеостанции и барометры Метеоприбор TFA Primavera (35113602)

Изюминкой метеостанции TFA «Primavera» является отображение так называемого коэффициента тепла, представляющего собой то, как воспринимается температура внутри помещения в сочетании с уровнем относительной влажности. Так же весьма приятными для пользователя являются такие возможности Primavera, как возможность зарядки устройства через порт USB и наличие у дисплея подсветки, позволяющей пользоваться метеостанцией в любое время суток.

Цена: 4158 грн
шт

Описание товара Метеоприбор TFA Primavera (35113602)

 Обладающая цветным монитором, на котором демонстрируется красивый анимированный прогноз погоды на ближайшие 12 часов, современная многофункциональная домашняя метеостанция с выносным датчиком, которая в состоянии держать пользователя не только в курсе микроклимата в помещении, но и давать полное представление о погоде на улице, а также позволять постоянно отслеживать текущее время и дату.

Современный цветной жидкокристаллический дисплей домашней погодной станции TFA Primavera оснащен несколькими уровнями подсветки и предлагает своим пользователям красивый анимированный прогноз погоды в картинках, занимающих почти треть экрана, а потому хорошо видимых даже с удаленного расстояния. Использование при показе широкой цветовой гаммы улучшает восприятие и выгодно выделяет домашнюю метеостанцию TFA Primavera среди аналогов.

Помимо яркого современного цветного дисплея с размерами в 12,5 на 8 сантиметров и наличия нескольких уровней подсветки, изюминкой это метеостанции является возможность ее зарядки через USB, а также демонстрация устройством коэффициента тепла и общей комфортности пребывания в помещении, которое автоматически создается путем анализа сочетания внутренних температуры и влажности.

Идущий в комплекте с метеостанцией миниатюрный выносной датчик имеет очень незначительные габариты в 10,8х4,5х2 сантиметра и может размещаться на дистанции до 60 метров от базового блока метеостанции. Датчик определяет данные температуры, влажности и атмосферного давления на улице и передает их на частоте  433 МГц на центральный блок.

Метеоприбор TFA Primavera (35113602) Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Метеоприбор TFA Primavera (35113602) в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Метеостанции и барометры купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Метеостанции и барометры и купить Метеоприбор TFA Primavera (35113602) в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Метеоприбор TFA Primavera (35113602)

Тип Метеостанция
Погодные функции Внешняя влажность
Внешняя температура
Внутренняя влажность
Внутренняя температура
Прогноз погоды
Часы
Сигнал тревоги Влажность
Температура
Дисплей ЖК
Способ установки Настольный/настенный
Питание Батарейки
От сети
Дополнительные характеристики Частота передачи данных: 433 МГц Дальность передачи данных: 60 м (открытое пространство) Время передачи: 50 секунд Возможность зарядки устройств с поддержкой USB Вид прогноза: анимированный Размер цветного дисплея: 125 х 80 мм Кол-во цветных пиктограмм погоды: 5 Долгосрочность прогноза: 12 часов Показания автоматически сбрасываются в полночь Температура конденсации Настраиваемый сигнализатор температуры Восприятие температуры в сочетании с влажностью Цветная подсветка Кол-во уровней подсветки: 2

* Технические характеристики Метеоприбор TFA Primavera (35113602) могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Метеоприбор TFA Primavera (35113602)

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на TFA Primavera (35113602)

Код товара: 325767
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 159419
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 159420
Под заказ, 1-3 дня

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →