Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001)

Код товара: 302166
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: TFA
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Настольные часы Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001)

Индуктивная зарядная станция (сертифицирована Qi) и функция зарядки USB для мобильных устройств. Цветной дисплей с автоматической сменой цвета или прямым выбором цвета с двумя уровнями яркости. Индикация часов, времени будильника и символа будильника. Будильник с нарастающим звуковым сигналом и двумя уровнями громкости. Функция повтора. Нескользящая подставка с 4 резиновыми подушечками. Адаптер питания и батарейка в комплекте. Зарегистрированный дизайн TFA.

Цена: 4472 грн
шт

Описание товара Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001)

 Аккумулятор вашего смартфона разряжен, и вы не можете найти зарядный кабель? Нет проблем, если у вас есть EASY-CHARGE WIRELESS на прикроватной тумбочке. Просто поместите мобильный телефон в соответствующую точку зарядки, и аккумулятор будет заряжен. Это очень удобно, если ваше мобильное устройство поддерживает стандарт Qi. В остальном цифровой будильник также предлагает обычный USB-порт для зарядки.Текущее время, время будильника и символ будильника при срабатывании будильника отображаются цветными светящимися цифрами. Выберите свой любимый цвет непосредственно из различных оттенков или создайте разнообразие с помощью программы автоматической смены цвета. Чтобы не мешать вашему ночному сну, дисплей можно настроить на два уровня яркости или полностью отключить.Сигнал будильника, который можно установить на две разные громкости, разбудит вас вовремя. Не хотите еще вставать? Функция повтора подарит вам несколько драгоценных минут дополнительного сна.

Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001) Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001) в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Настольные часы купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Настольные часы и купить Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001) в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001)

Тип циферблата Цифровой (электронный)
Индикация Минуты
Часы
Электронные
Источник питания Сеть и батарея
Тип механизма Кварцевые
Материал корпуса Пластик
Размеры 11.4 x 11 x 3.4 см
Вес 0.203 кг

* Технические характеристики Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001) могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Настольные часы TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001)

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на TFA "EASY-CHARGE WIRELESS" (60203001)

Код товара: 232163
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 307461
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 220216
Под заказ, 1-3 дня

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →