Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное

Код товара: 322210
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Vital
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Одеяла Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное

Тип: Зимнее; Ширина: 150 см; Длина: 220 см; Тип ткани: Поликоттон; Наполнитель: Штучная овечья шерсть; Плотность одеяла: 500 гр/кв.м.

Цена: 880 грн
шт

Описание товара Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное

Шерстяное (овечье) одеяло, или как его еще называют одеяло из овчины, по праву считается одним из лучших для человека. Волокно обладает лечебными свойствами, прекрасно согревает в холодное время года, а в жаркие летние дни не дает телу перегреться, сохраняя естественную температуру. Чехол сделан из поликоттона. Это смесовая ткань, сотканная из нитей полиэстера и хлопка. Доля синтетических волокон в нем составляет всего лишь 5%-35% — остальное натуральные волокна. Благодаря хлопку, поликоттоновое белье мягкое (как поплин или бязь), позволяет коже дышать. А синтетическая нить придает этому материалу прочность и долговечность. Окрашенная полиэстеровая ткань не линяет, ее цвет всегда будет оставаться насыщенным. Постельное белье из этого материала трудно пачкается и легко стирается, причем после стирки не садиться. Так же поликоттон практически не мнется и не нуждается в глажении.

Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Одеяла купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Одеяла и купить Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное

Размер Полуторный
Спальный размер 150х220 см
Наполнитель Штучная овечья шерсть
Количество, шт 1
Рекомендации по уходу Сухая чистка; проветривать на свежем воздухе не менее 2-х раз в год; хранить в сухом месте не в целлофановом пакет; не рекомендуется лежать поверх изделия
Страна-производитель Украина

* Технические характеристики Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Одеяло шерстяное в поликоттоне Vital WP-1WP1.5-1 Полуторное

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →