Подпишитесь на e-mail рассылку и Вы будете вкурсе
всех наших горячих предложений!

email

Jura E8 Piano Black (EB) (15355)

Код товара: 349602
lypa Нажмите, чтоб увеличить изображение
Под заказ, 1-3 дня
  • Производитель: Jura
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Отзывы: 0 шт.
Рейтинг:

Кофемашины Jura E8 Piano Black (EB) (15355)

Цветной дисплей диагональю 2,8 дюйма, шесть кнопок и абсолютно новая концепция управления с искусственным интеллектом максимально упрощают пользование машины. Интеллектуальный алгоритм распознает индивидуальные вкусовые предпочтения и выводит на стартовое изображение на дисплее два или четыре любимых напитка пользователя.

Цена: 55814 грн
шт

Описание товара Jura E8 Piano Black (EB) (15355)

 Настройки приготовления напитков и индивидуальное размещение на экране можно изменить в любое время, а также скрыть или отобразить названия продуктов. Вся основная информация об автоматической кофемашине и текущие указания по уходу отображаются на дисплее в удобном для пользователя формате.

 
Очистка системы приготовления молока
Продуманный процесс очистки системы приготовления молока выполняется автоматически и в одно мгновение нажатием кнопки. Идеальную эргономию обеспечивает также поддон для сбора остаточной воды. Его конструкция не допускает выливания воды, его удобно извлекать одной рукой.
 
Гармония в дизайне
Дизайн автоматических кофемашин JURA характеризуется простотой и выразительностью. Высококачественные материалы и точность обработки подчеркивают премиальное качество нового поколения E8. Сама форма ясно выражает качество, функциональность и долговечность. Такие детали, как бункер для воды с желобками и высококачественная хромированная подставка для чашек, доводят ясный и гармоничный дизайн E8 до совершенства.

Jura E8 Piano Black (EB) (15355) Одесса

Продажа в Украине: цены, обзор, характеристики, отзывы, доставка, интернет магазин | Купить Jura E8 Piano Black (EB) (15355) в Одессе

Хотим обратить Ваше внимание на раздел каталога, где представлен полный список продукции Кофемашины купить в Одессе - широкий ассортимент техники от всех известных мировых брендов по доступным ценам.

Самые актуальные новинки уже в продаже! В нашем каталоге вы всегда сможете найти подходящий товар раздела Кофемашины и купить Jura E8 Piano Black (EB) (15355) в Одессе по самой лучшей цене с доставкой по Украине.

Таблица характеристик
 

Характеристики товара Jura E8 Piano Black (EB) (15355)

Тип
кофемашина автоматическая
Мощность
1450 Вт
Объем резервуара для воды 1.9 л
Используемый кофе
зерна, молотый
Максимальное давление 15 Бар
Функции Автоотключение, Возможность программирования, Выбор объема порции, Контроль крепости кофе
Конструкция Съемный лоток для сбора капель, Система самоочистки, Регулировка температуры кофе, Регулировка степени помола, Дисплей, Встроенная кофемолка
Управление Сенсорное
Габариты (ВхШхГ)
28x35x43

* Технические характеристики Jura E8 Piano Black (EB) (15355) могут изменяться без уведомления. Для получения дополнительной информации обратитесь к поставщику.

* Внешний вид устройства и входящее в комплект поставки могут изменяться без уведомления.

Оставить комментарий - Jura E8 Piano Black (EB) (15355)

* Имя
* E-mail:
* Комментарий:
* Ваша оценка:

Похожие товары на Jura E8 Piano Black (EB) (15355)

Код товара: 228270
Под заказ, 1-3 дня
Код товара: 87100
Под заказ, 1-3 дня
Bosch CTL 636ES6 70950 грн
Код товара: 220464
Под заказ, 1-3 дня

Лидеры продаж (19)

Смотреть все топовые товары →